Ваш город:Златоуст
Ваш город - Златоуст?
НЕТ
Производство вибропрессов Рифей и Кондор. Бетонные заводы Рифей

САЙТ ЗАВОДА

8 (800) 707 17 31 отдел продаж
+7 (951) 439 06 79

Внимание!!!

25.01.2012
ООО «Завод Стройтехника» является крупнейшим и одним из старейших производителей вибропрессующего оборудования в РФ и странах бывшего СССР. За более чем 20 летнюю историю наше предприятие отлично зарекомендовало себя, изготавливая высококачественное надежное оборудование, известное теперь не только в России но и в странах ближнего и дальнего зарубежья. С целью повышения качества продукции постоянно проводятся кострукторские доработки, совершенствуется производственный процесс, приобретается новое современное оборудование, совместно с образовательными учреждениями города готовятся профессиональные кадры.
    В последнее время в нашем городе появилось целый ряд «последователей», которые, прикрываясь хорошей репутацией златоустовских вибропрессов, пытаются продвигать на рынок оборудование якобы аналогичного качества. Организовывают данные фирмы представители нашего завода, несумевшие доказать свою профпригодность. Не имея собственной производственной базы, современного оборудования и специалистов они с помощью кувалды и сварочного аппарата собирают  по украденной документации «вибропресса» и пытаются убеждать клиентов в их надежности и качестве.
    Не торопитесь покупать оборудование неизвестных Вам марок. Не все сделанное в Златоусте одинаково хорошо.  Лучше приезжайте к нам и сравните производственные мощности, культуру производства, используемое оборудование. Без этих параметров невозможно изготавливать современные вибропрессы хорошего качества. Берегите свои деньги.


Хочешь первым узнать
о скидках? Подпишись

Вы подписались на рассылку!

← Назад к списку

qwestion
qwestion
Подать заявку

* - обязательные поля

Заказать обратный звонок

* - обязательные поля

Подробный расчёт

* - обязательные поля

Задать вопрос с сайта v-press.ru

* - обязательные поля